Lot n° 540020

résultat :
Estimation :

Wanschap, Helmut (Berlin 1911 - 1987 Kusel), Portrait d'une jeune femme, huile sur panneau, sign. en bas à gauche et dat. (19)55, 60 x 50 cm, dans un cadre en stuc doré, dimensions totales : 78,5 x 38,5 cm, 4376 - 0004