Smith, Wells (peintre de genre anglais, actif... Lot 540033
résultat :
Estimation :
Smith, Wells (peintre de genre anglais, actif de 1847 à 1879), A peep on the sly/ un regard furtif, huile sur toile, en bas à gauche avec monogramme ligaturé de l'artiste, 51 x 41 cm, dans cadre en stuc doré avec plaque nominative, 65 x 56 cm, 4227 - 0004