Remser, S. (peintre allemand du milieu du 20e... Lot 540041
résultat :
Estimation :
Remser, S. (peintre allemand du milieu du 20e siècle), Bauern bei der Ernte vor Alpengebirge, huile sur panneau de bois, signature en bas à gauche, 14 x 29 cm, 24,5 x 39,5 cm, 4367 - 0002