Gross-Mario, Wolfgang (Trèves 1929 - 2015 Mandelbachtal),... Lot 540053
résultat :
Estimation :
Gross-Mario, Wolfgang (Trèves 1929 - 2015 Mandelbachtal), nu féminin en rouge, peinture émaillée sur tôle d'acier, comme assiette murale, en bas de la représentation sign. et dat. 1971, au dos mention de la remise de l'assiette au vendeur en avril 1972, D : 30 cm, 4228 - 0009