Kruchen, Julius (Düsseldorf 1845 - 1912 ebenda),... Lot 540056
résultat :
Estimation :
Kruchen, Julius (Düsseldorf 1845 - 1912 ebenda), Paysage alpin avec rochers et porteuse de broussailles, huile sur toile, signée en bas à droite et marquée "Df" pour Düsseldorf, env. 50 x 60 cm, dans un cadre en bois profilé de l'époque moderne, dimensions totales 63,5 x 73 cm. 4401 - 0059