Hoppstädter, Georg (Sarrebruck 1906 - 1987), Straßenarbeiter,... Lot 540102
résultat :
Estimation :
Hoppstädter, Georg (Sarrebruck 1906 - 1987), Straßenarbeiter, huile sur carton à peindre, monogrammée en bas à droite, 41,5 x 48 cm, dans cadre en stuc bronzé, 52,5 x 60 cm, 4336 - 0021