Margotton, René (Roanne 1915 - 2009), "La petite... Lot 540109
résultat :
Estimation :
Margotton, René (Roanne 1915 - 2009), "La petite Rue à Cancale", huile sur toile, sign. en bas à gauche et dat. (19)58, 61 x 38 cm, toile un peu frottée sur les bords par le cadre, titrée sur le châssis, dans un cadre simple à baguettes en bois, dimensions totales : 64,5 x 41,5 cm, 4213 - 0041