Petitjean, peintre français 19/20e siècle, deux... Lot 540126
résultat :
Estimation :
Petitjean, peintre français 19/20e siècle, deux nonnes dans une cour de couvent, huile sur bois, signature en bas à droite, 30,5 x 38,5 cm, dans un cadre en bois profilé avec baguette intérieure recouverte de lin, dimensions totales : 40,5 x 48 cm, 4389 - 0112