Portrait de trois-quarts d'une dame en robe brune... Lot 540137
résultat :
Estimation :
Portrait de trois-quarts d'une dame en robe brune devant un paysage, huile sur bois, signature inaltérable en bas à droite. W. Wichman ( ?), dans un ovale, 13,5 x 16,5 cm, dans un cadre en laiton d'époque, celui-ci est abîmé, dimensions totales : 19,5 x 16,5 cm, 4215 - 0050