Dudant, Roger (Laplaigne Brunehaut 1929 - 2008... Lot 540146
résultat :
Estimation :
Dudant, Roger (Laplaigne Brunehaut 1929 - 2008 Péruwelz), sans titre, Composition, huile sur toile, sign. en bas à droite et dat. (19)64, 81 x 60 cm, dans un cadre simple à baguettes, celui-ci légèrement abîmé, 82,5 x 61,5 cm, 4219 - 0003