Kröner, Christian (Rinteln 1838 - 1911 Düsseldorf),... Lot 540158
résultat :
Estimation :
Kröner, Christian (Rinteln 1838 - 1911 Düsseldorf), Sangliers dans la neige, huile sur carton à peindre, signée en bas à droite, 53 x 39 cm, cadre ultérieur, 67 x 52,5 cm, minimes accrocs. 4067-003