Dahm, Hans Wolfgang (Osnabrück 1932 - décédé),... Lot 540160
résultat :
Estimation :
Dahm, Hans Wolfgang (Osnabrück 1932 - décédé), Odeonsplatz à Munich avec l'église des Théatins et la Feldherrnhalle, huile sur panneau, 47,5 x 70 cm, dans un cadre en bois argenté profilé, dimensions totales : 55 x 77,5 cm, Provenance : de la famille de l'artiste, 4093 - 0039