Freitag, Clemens (Heisingen 1883 - 1969 München),... Lot 540166
résultat :
Estimation :
Freitag, Clemens (Heisingen 1883 - 1969 München), Moorlandschaft mit Birken und Gewässer (Paysage de marais avec bouleaux et cours d'eau), huile sur toile, signature en bas à droite et référence du lieu, 51 x 60,5 cm, dans un cadre en bois profilé d'époque, minimalement endommagé, dimensions totales : 68 x 77,5 cm, 4221 - 0006