Peintre non identifié, milieu du 20e siècle, Cour... Lot 540179
résultat :
Estimation :
Peintre non identifié, milieu du 20e siècle, Cour de poules, huile sur panneau d'aggloméré, signature en bas à droite peu lisible (Turolohmyi ?), 23 x 29,4 cm, sous verre dans cadre en bois 31,8 x 38,8 cm, cadre avec traces d'ancienne vermoulure. 4421-008