Peintre allemand, 1ère moitié du 20e siècle, tournesols,... Lot 540193
résultat :
Estimation :
Peintre allemand, 1ère moitié du 20e siècle, tournesols, peints en pastos à la manière impressionniste tardive, huile sur carton, 99,5 x 108 cm, baguette de galerie, dimensions totales 105 x 113 cm, pas d'expédition, enlèvement par le peintre ou par un transporteur. 4405-023