Kreuzer-Hemmers, Gerda (née en 1950 à Meerbusch),... Lot 540202
résultat :
Estimation :
Kreuzer-Hemmers, Gerda (née en 1950 à Meerbusch), composition abstraite, technique mixte sur toile, sign. et dat. au dos. (19)98, 100 x 100 cm, 4492 - 0005