Lot n° 540222

résultat :
Estimation :

Linnell, James Thomas (1826 - 1905), Paysage avec personnages, huile sur panneau de bois, signature en bas à droite, 35 x 44 cm, dans cadre en stuc décoré (très abîmé, morceaux de gravure en partie joints), 58 x 65 cm, infime manque de couleur sur le côté droit, léger craquelé d'âge, 4396 - 0009