Perl, A., peintre allemand 1ère moitié du 20e... Lot 540238
résultat :
Estimation :
Perl, A., peintre allemand 1ère moitié du 20e siècle, portrait d'une jeune fille en épaulette, huile sur toile, signature en bas à gauche, 41 x 31 cm, toile ondulée et avec trace de pression, dans un cadre en bois profilé d'époque, ce cadre est abîmé, dimensions totales : 49,5 x 39,5 cm, 4374 - 0041