Lot n° 540249

résultat :
Estimation :

Melsbach, Friedrich (Rothwasser près de Malmedy 1902 - 1978 Coblence), Église romane probablement dans la région de Coblence, huile sur bois, signée et datée (19)46 à gauche, 52 x 67,5 cm, dans un beau cadre en stuc ajouré 69 x 84 cm, cadre avec petites fissures et quelques accrocs minimes. 4221-011