Collier Tubogaz en or jaune 750 millièmes, composé d'un nœud serti d'une ligne de diamants d'où s'échappe deux rubans articulés terminés de boules ornées de diamants taillés en 8x8 en serti étoilé. Poinçon tête de cheval - Poinçon d'orfèvre : R. T.
Longueur : 39cm. Poids Brut : 72.60g.