Longue vue de table en laiton inclinable reposant... Lot 161 1
résultat :
Estimation :
Longue vue de table en laiton inclinable reposant sur un piétement tripode.
Milieu du XIXème siècle.
Haut. : 17 cm
Long. : 27 cm
Manques, rayures et chocs.