Lot de pièces détachées d'instruments d'optique... Lot 167 1
résultat :
Estimation :
Lot de pièces détachées d'instruments d'optique ou de mesure (longue-vue, chambre photographique, microscope...), dont lentilles, cerclages, tubes ou tirages en laiton, certains patinés et deux tubes gainés de galuchat vert.
Avec un trépied en bois et métal.
Dans trois cartons.
= en état, accidents et manques.