Lot n° 5

ALCAÍN, ALFREDO (1936)

résultat :

Eau-forte et aquatinte sur papier. Signée et datée (94) dans le coin inférieur droit. Numérotée (45/50) dans le coin inférieur gauche. 65,5 x 49,5 cm