Lot n° 10

DIMAS SALAMANCA MOTA, MANUEL (1959)

résultat :

Lot de trois plaques en pierre fossile sculptée. Toutes signées, titrées et numérotées (97/99 - 98/99 - 99/99). 80x60cm