Lot n° 22

MONIRUL (MONIR), ISLAM (1943)

résultat :

Gravure sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Titrée en bas au centre. Numérotée (22/150) dans le coin inférieur gauche. 37.5 x 28cm