Eau-forte et aquatinte sur papier scellé à sec.... Lot 26
résultat :
Eau-forte et aquatinte sur papier scellé à sec. Signée et datée (75) dans le coin inférieur droit. Numérotée (56/300) dans le coin inférieur gauche.
Édité par Galería SEN, Madrid. 53x35cm