Lot n° 44

SOBRINO, FRANCISCO (1936 - 2014)

résultat :

Sérigraphie sur papier satiné de fort grammage. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (121/150) dans le coin inférieur gauche. 49.2 x 49.2cm