Lot n° 46

VICTORIA , SALVADOR (1929 - 1994)

résultat :

Sérigraphie sur papier. Signé et daté (69) dans le coin inférieur droit. Numérotée (15/50) dans le coin inférieur gauche. 68,5 x 48 cm