Chemise contenant cinq gravures en taille-douce sur papier Velin Arches Blanc. Toutes signées et datées (95) dans le coin inférieur droit. Numérotées (27730) dans le coin inférieur gauche.
Édité par Galería & Ediciones Ginkgo, Madrid. 38x28cm