ALEXANCO, JOSE LUIS (1942 - 2021)
Sérigraphie... Lot 57
résultat :
Sérigraphie sur papier. Signé et daté (2007) dans le coin inférieur droit. Numéroté (2/50) dans le coin inférieur gauche. 38x43cm