Lot n° 63

ESPOSITO, ENZO (1946)

résultat :

Sérigraphie, collage, sable et pigment sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce) dans le coin inférieur gauche. 80x60cm