RODRIGUEZ BAIXERAS, RAFAEL (1947 - 1989) Lot n° 67
résultat :
Sérigraphie sur papier. Signée et datée (74) dans le coin inférieur droit. Titré en bas au centre. Numéroté (1/75) dans le coin inférieur gauche. 50x65cm