LECHUGA,DAVID (1950)
Gravure et aquatinte sur... Lot 83
résultat :
LECHUGA,DAVID (1950)
Gravure et aquatinte sur papier Michel. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (18/100) dans le coin inférieur gauche. 56x38cm