Lot n° 87

GORDILLO, LUIS (1934)

résultat :

Lithographie sur papier BFK Rives. Signée et datée (79) dans le coin inférieur droit. Signée et datée (30/30) dans le coin inférieur gauche. Édité par Galería Theo, Madrid. Bibliographie : - BONET, J. Manuel et DE SUÑER, Gemma : Luis Gordillo Œuvre graphique complète 1966-1994) . Musée des beaux-arts de Bilbao. Bilbao, 1994. Cat. n° 37, page 39, Rep. col. 57x76cm.