Lot n° 91

LORENZO CARRIÓN, ANTONIO (1922 - 2009)

résultat :

Gravure sur papier Arches. Signée et datée (72) dans le coin inférieur droit. Numérotée (27/50) dans le coin inférieur gauche. Édité par Antonio Lorennzo. Bibliographie : - LORENZO, Amtonio : Œuvre graphique 1959-1992. Musée des Beaux-Arts de Bilbao. Bilbao, 1992. Page 65. Rep. noir et blanc. N° de cat. : 63. 56x76cm