Lot n° 97

QUEJIDO, MANOLO (1946)

résultat :

Chemise contenant cinq eaux-fortes sur papier Archel Velin Blanc. Toutes signées et datées (89) dans le coin inférieur droit. Numérotées (73/75) dans le coin inférieur gauche. Publié par Ediciones Ginkgo, Madrid. 28x38cm