Chemise contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches Blanc. Toutes signées et datées (89) dans le coin inférieur droit. Numérotées (67/75) dans le coin inférieur gauche.
Signé et numéroté dans la justification du tirage.
Édité par Ginkgo Edition, Madrid. 28x38cm