Lot n° 99

SERRANO, SANTIAGO (1942)

résultat :

Chemise contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches Blanc. Toutes signées et datées (89) dans le coin inférieur droit. Numérotées (67/75) dans le coin inférieur gauche. Signé et numéroté dans la justification du tirage. Édité par Ginkgo Edition, Madrid. 28x38cm