Chemise contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches. Toutes signées et datées (89) dans le coin inférieur droit. Numérotées (74/75) dans le coin inférieur gauche.
Édité par Galería & Ediciones Ginkgo et imprimé dans l'atelier de Mitsuo Miura.
Comprend un coffret en bois et un étui d'édition. 28x38cm.