Lot n° 108

ALBACETE, ALFONSO (1950)

résultat :

Gravure sur papier. Signée et datée (96) dans le coin inférieur droit. Numérotée (10/35) dans le coin inférieur gauche. Publié par Galería & Ediciones Ginkgo. Expositions : - Galerie Carles Poy, Barcelone. ARCO'97 (autre exemplaire de l'édition). 85x75cm