Gravure sur papier. Signée et datée (96) dans le coin inférieur droit.
Numérotée (10/35) dans le coin inférieur gauche.
Publié par Galería & Ediciones Ginkgo.
Expositions :
- Galerie Carles Poy, Barcelone. ARCO'97 (autre exemplaire de l'édition). 85x75cm