Lot n° 115

GENOVÉS CANDEL, JUAN (1930)

résultat :

Lithographie sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (P/A - Artist's Proof) dans le coin inférieur gauche. 49,5 x 64 cm