Lot de deux sérigraphies sur papier. Signées dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce) dans le coin inférieur gauche.
Édité par Ahora Ediciones de Bibliophilia.
Ouvrage référencé sur le site de l'éditeur (ahoraedicionesdebibliophilia.com). 31x43cm