Lot n° 136

IVENS, RENAAT (1935 - 2016)

résultat :

Sérigraphie sur papier. Signée et datée (73) dans le coin inférieur droit. Numérotée (16/20) et titrée dans le coin inférieur gauche. 70x50cm