Dossier contenant 20 lithographies sur papier avec filigrane [Time for joy]. Toutes signées et numérotées (117/168). Légères taches de rouille.
Édité par Ediciones Arte y Bibliophilia - Rafael Casariego.
Comprend une chemise d'éditeur recouverte de tissu. Avec des vers de Rafael Alberti. Numéroté dans le colophon. 33.5x50cm