Lot n° 164

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

résultat :

Gravure sur bois sur papier. Signée et datée (73) dans le coin inférieur droit. Numérotée (1/20) dans le coin inférieur gauche. Titrée en bas au centre. 93x62cm