Lot n° 178

ZARCO, ANTONIO (1930)

résultat :

Lot composé de six eaux-fortes sur papier. Numérotées dans le coin inférieur gauche. Titrées en bas au centre. Signée et datée (80-81) dans le coin inférieur droit. 38x49cm