Sculpture en bronze poli et patiné sur un socle en marbre (fragmenté). Signée et numérotée (P. A - Artist's Proof) sur le côté.
Édition multiple de petite taille. Édition de 50 exemplaires.
Nous remercions Mme Susana Spadoni pour son aide dans le catalogage de l'œuvre. 11,5 x 11 x 8 cm