Lot n° 209

CASTRORTEGA, PEDRO (1956)

résultat :

Technique mixte sur toile. Signée et datée (1990) au dos. Provenance : - Galerie Kreisler Dos, Madrid (étiquette au dos). - Collection privée. 24x33cm