Lot n° 237

GONZÁLEZ ZAPATERO, RAFAEL (1953)

résultat :

Acrylique sur toile. Signée au dos avec les initiales de l'artiste. Perte de peinture dans la partie centrale. Provenance : - Galerie Seiquer, Madrid (tampon au dos). 200x250cm