Lot n° 242

GARMENDIA, ALEJANDRO (1959 - 2017)

résultat :

Technique mixte (collage et paraffine) sur toile collée sur carton. Signée, titrée et datée (1990) au dos. Provenance : - Collection privée. Expositions : - ARCO'92. 31.5x26cm