Huile sur panneau. Signée dans le coin inférieur droit.
Provenance :
- Alexandre Iolas, Paris.
- Collection privée.
Rapport ci-joint d'Alfonso Palacio, auteur du Catalogue Raisonné de l'auteur.
Travail inédit. 45x23.5cm